DIPENDENTI FORTI, UN TEAM FORTE

HYDEWA GMBH FORTE

La vicinanza ai clienti non è per noi solo un modo di dire, ma un vero principio. Avete bisogno di maggiori informazioni, una richiesta in particolare o una critica ? – Allora contattateci!

Ecco i vostri referenti oppure utilizzate il nostro Modulo di contatto.

AMMINISTRAZIONE

Harald Gradwohl

Direttore generale vendite Germania Managing Director Domestic Sales
E-Mail: harald@hydewa.com

Jörg Helbig

Direttore generale, Management Technical & International Sales, Managing Director, Vendite estero
E-Mail: joerg@hydewa.com

Tyler Pinney

Direttore generale Administration Managing Director, Finance, Logistics, Production
E-Mail: tgpinney@hydewa.com

UFFICI

Frauke Döhla

Segreteria
E-Mail: fd.admin@hydewa.com

Markus Herde

Responsabile reparto uffici, acquisti, vendite
E-Mail: markus@hydewa.com

Arbenita Hajdaraj

acquisti, vendite
Email: arbenita@hydewa.com

Nathalie Hoffmann

Apprendisti
Email: nathalie@hydewa.com

Bernd Hoffmann

Gestione prodotti, Tecnologia, Calcoli illuminotecnici
Email: bernd@hydewa.com

SERVIZIO ESTERNO

Thomas Mandler

Rappresentante di zona
Tel: 0172 36 41 69 1
Email: thomas@hydewa.com

Thies Ruhberg

Rappresentante di zona
Tel: 0151 56 62 88 47
Email: thies@hydewa.com

Italiano