STARKE MITARBEITER, STARKES TEAM

STARKE HYDEWA GMBH

Kundennähe ist für uns keine Phrase, sondern ein gelebter Grundsatz. Sie haben eine Frage an uns, einen besonderen Wunsch oder auch Kritik? – Dann melden Sie sich!

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Harald Gradwohl

Geschäftsführer Vertrieb Deutschland Managing Director Domestic Sales
E-Mail: harald@hydewa.com

Jörg Helbig

Geschäftsführer, Managing Director Technical & International Sales, Marketing
E-Mail: joerg@hydewa.com

Tyler Pinney

Geschäftsführer Administration Managing Director, Finance, Logistics, Production
E-Mail: tgpinney@hydewa.com

Frauke Döhla

Sekretariat
E-Mail: fd.admin@hydewa.com

Markus Herde

Abteilungsleiter Sachbearbeitung, Einkauf, Verkauf
E-Mail: markus@hydewa.com

Nathalie Hoffmann

Sachbearbeitung, Verkauf, Logistik
Email nathalie@hydewa.com

Daniel Kolb

Sachbearbeitung, Verkauf, Logistik
Email daniel@hydewa.com

Bernd Hoffmann

Sachbearbeitung Marketing, Produktmanagement, Technik
Email bernd@hydewa.com

Harald Gradwohl

Geschäftsführer Vertrieb Deutschland Managing Director Domestic Sales

PLZ 5xxxx bis 9xxxx
E-Mail: harald@hydewa.com

Thomas Mandler

Gebietsvertretung PLZ 0xxxx, 1xxxx, 3xxxx, 98xxx, 99xxx
Tel: 0172 36 41 69 1
Email: thomas@hydewa.com

Thies Ruhberg

Gebietsvertretung PLZ 1xxxx, 2xxxx, 4xxxx, 57xxx, 58xxx, 59xxx
Tel: 0151 56 62 88 47
Email: thies@hydewa.com

Jörg Helbig

Geschäftsführer, Managing Director Technical & International Sales, Marketing
E-Mail: joerg@hydewa.com

Deutsch